Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте.Скажите в чем может быть дело.Ребенку 7 лет. Жалуется 2 недели на боли в области пупка сразу после любой еды.Даже после мелкого перекуса.Через 15 20 минут проходит.Спасибо
Здравствуйте! Боли в животе, связанные с едой, могут быть из-за гастрита, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, панкреатита, нарушения билиарного тракта и т.д. Для уточнения диагноза требуется консультация грамотного врача, УЗИ, копрология, ЭГДС. Проконсультируйтесь с врачом.