Консультации / Стоматология

Коронка

Здравствуйте! Впервые месяц назад поставили коронку на зуб мне, у зуба каналы вылечены хорошо !, с того дня болит десна между этим зубом и соседнем ,( когда что то поем особенно чувсвуется(, и есть потемнение . Сегодня была у врача сказал что так бывает, и надо поточить с боку коронку, и поставить пломбу на неё , по его мнению проблема в том что застревает еда. между зубами !, как решить эту проблему? Боюсь доверится
Необходимо восстановить контакт между зубами, иначе будет застревать пища и болеть десна, как вы и написали.