Консультации / Сексология

Перестала хотеть мужа

Здравствуйте! Мы с мужем в браке 3 года, сыну 1 год. С мужем отношения хорошие, мы любим, всегда поддерживаем друг друга.Но в последнее время я перестала хотеть секса. Причем, после родов вначале было все нормально, но в последние месяца 2 что то происходит странное со мной. Желание у меня в голове вроде есть, но как доходит до дела, мне неприятны его ласки, я от них не испытываю ничего, нет возбуждения. А сам процесс секса уже нормально, терпимо, вроде даже и немного приятно, но все равно в голове у меня крутятся мысли когда же все закончится? После секса все отлично, я к нему испытываю самые нежные чувства. Мы пробовали не раз с мужем обсуждать эту проблему, ему кажется что я его разлюбила, что он меня не удовлетворяет, а я и его обижать не хочу, потому что люблю его очень и ничего с собой поделать не могу. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Как мне быть?
Здравствуйте. Начните с семейного психотерапевта или психолога. Поищите возможную причину. После мне снова напишите?