Консультации / Онкология

Какое лечение возможно при диагнозе почек заключение прилагается

Здравствуйте,мне поставили диагноз 2 стадия б,но при этом по заключению очаговые образования в печени и остеолитический очаг 10 ребра. Я бы хотела узнать какая терапия возможна при хроническом гломеронефрите,гипоплазии левой почки?! Спасибо,вам!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По поводу гломерулонефрита необходимо обраться к нефрологу. Что касается гипоплазии почки-необходимо выполнить нефросцинтиграфию (для оценки функционального состояния).