Консультации / Диетология

Прибавка веса беременной

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас 24 недели беременности, набрала уже 10 кг - с 54 до 64, при росте 159 см. Можно ли мне худеть? Спасибо!
Здравствуйте! Вам стоит ограничить мучное, сладкое и жирное, питайтесь дробно и небольшими порциями, последний приём пищи за 3-4 часа до сна. Обязательно должна быть физическая нагрузка - прогулки ежедневные/через день как минимум часовые, а также гимнастика/йога для беременных (если нет противопоказаний).