Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Добрый день! Скажите ,пожалуйста, можно ли ребёнку 2 года 4 месяца обычное пакетированное коровье молоко и ,если да, то какой процент жирности и какое количество в день можно. И можно ли питьевые йогурты обычные( не специальные для детей. Там где мы живем ,очень трудно со специализированным детским питанием- его тут почти нет.
Здравствуйте. Можно и нужно не менее 0,5 молока, в каше - 0,2 л .Обращайте внимание на маркировку на пакете(сделано из порошкового или натуральное молоко). Кипятите перед употреблением. Так и с йогуртами - приоритет натуральным.