Консультации / Педиатрия

Нервный

Здравствуйте!Ребенку9месяцев очень нервный,ничего не хочет...Постоянно плачет.До 6месяцев все было хорошо,спокойный ребенок.Что это может быть?Лезет зуб может быть такая реакция?
Здравствуйте. Может быть и зуб лезет - покажите ребенка стоматологу (если нет других предвестников прорезывания - неврологу) Сдайте общий анализ крови.