Консультации / Педиатрия

Масло барсука

Здравствуйте доктор! У моего ребенка частые хрипы то бывают то проходят, 2 раза лечение делала, слизь откачивали все таки не проходит , рекомендовали масло барсука 2 дня дала малышу (на 6 месяце)потом сказали нельзя, теперь боюсь что будет, скажите это не опасно? Очень переживаю?
Добрый день! Это опасно только расстройством пищеварения. Чтобы устранить хрипы попробуйте исключить все молочное из рациона питания, так как так может выражаться аллергия на молочный белок. Если ребенок на смеси- меняйте смесь на фрисопеп или гипоаллергенную. Здоровья Вам!