Консультации / Хирургия

Удаление подошвенной фибромы

Добрый день! У мужа (27 лет) подошвенная фиброма на сухожилии (11*4 мм) на своде стопы. Назначена операция по хирургическому иссечению. Анестезия спинальная. Скажите, возможна ли при такой операции местная анестезия только в саму стопу? И существуют ли другие методы удаления данного образования, чтобы реабилитация прошла быстрее? Заранее спасибо!
Добрый день. Вполне достаточно местной инфильтрационной анестезии.