Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укусила соседская собака

Дочь укусила соседская собака,сразу обратились в больницу,врач оказал первую помощь(обработали рану,поставили дренаж и укол от столбняка).Собака не привита.Вакцины против бешенства в больнице не оказалось, так что вакцинация не проводилась. Прошло более 20 дней, собака живая и по словам ветеринара,наблюдавшим за ней нормально ведет себя нормально. Врач рабиолог сказала, что проводить вакцинацию дочери не нужно. Но мы все равно переживаем.Что делать? Может поставить вакцину, или уже прошли все сроки????Пожалйста ответьте.
Здравствуйте! риска по бешенству нет. С ув., Александров П.А.