Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Перелом надколенника

Здравствуйте! Четыре года назад был удален свободный осколок надколенника размером 12×8 мм. После реабилитации жалоб нет. На ощупь оба надколенника, через некоторое время, стали идентичны. Болей нет. Беспокоит глухое похрустывание , в основном при разгибании, но боли при этом не испытываю. Помогите избавится от хрусталь ? Не могу пройти медкомиссию на новую работу.
Здравствуйте! Скорее всего формируется артроз между бедном и надколенником. Посетите травматолога-ортопеда для решения вопроса о необходимости введения препаратов гиалуроновой кислоты. Скорейшего восстановления!