Консультации / Педиатрия

Ребенок

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. Сегодня со слов няньки ребенок стал быстро синеть. Темно синий цвет. Ноги руки спина. За катились глаза наверх и стал сжимать пальцы рук и ног. До этого такого не наблюдалось. Помогите пожалуйста. Что это может быть?
Здравствуйте! очень похоже на неврологический приступ--нудно срочно показать ребенка грамотному неврологу и сделать нейросонограму-узи головного мозга. Второй момент -проверить сердце, то есть проконсультироваться у кардиолога и сделать ЭКГ и эхокардиограму сердечка. По результатам сразу же пишите! обследование нужно сделать срочно. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся