Консультации / Педиатрия

Прививки

Здраствуйте.Моей дочке сделали прививки полиомилит.корь краснуха дефтерит еще хиб.И сделали их одновремено и ребенка ночью начели приступы судорги.Можно все эти прививки делать вместе
Вообще разрешено проводить разные вакцины в один день, но 1. такое количество, 2. столько инъекций что у меня в голове не укладывается зачем? куда проще как в календаре провести ОПВ + АДСМ (Вам ведь эту вакцину проводили?) и Хиб инфекцию и через месяц корь и краснуху, к стати почему не сделали паратитную вакцину?