Консультации / Урология

Камень в лоханке правой почки

Камень в лоханке правой почки. Делала узи , камня нет, куда исчез, размер камня 14 на 6 мм.Пила 1,5 месяца роватинекс, фиторен (бад). Мог ли камень за это время раствориться
Добрый вечер . Вам нужно сделать обзорную урограмму и экскреторную урографию . Плюс повторить узи в другом мед центре ,мало вероятно что камень исчез но все может быть все зависит от структуры камня . В отношении бадов я не совсем компетентин. Спасибо Вам за вопрос