Консультации / Урология

Боль в машенке

Начало тянуть яичко левое то правое,я потерпел и пошел к урологу он мне назначил проити обследованье (узи почек, мочевого .Простаты .Органов машонки , анализ мочи)я прошел и он сказал что все впорядке.Боль стихла и превратилась в дискомфорт машенки.Я помню что перед тем как начало тянуть тягал пакеты тяжелые по городу может иза этого .Вопрос в чем может у меня инфекция какая????Но у моей жены обнаружили уреа плазму (и больше не чего)я прошел на уреаплазму у меня не нашли,подскажите пожалуйста что у меня а то дискомфорт 2 неделю может правда иза тяжости?За ранее спасибо.И надо ли проверятся на хламидии если упартнера не обнаруженно
Обратитесь к хирургу на предмет паховых грыж и неврологу на предмет заболеваний позвоночника
Спасибо .наверное надо неврологу так как начела ныть поясница