Консультации / Отоларингология

Лечение воспаления в ухе

Добрый день! У моей мамы повреждена барабанная перепонка уже много лет(как она говорит у нее там дырка). Она ходит со слуховым аппаратом, на днях заболело ухо, сходила в ЛОРу, он сказал, что там пробка и нужно промывать перекисью водорода. Первый день все было хорошо, выходила пробка, а сейчас как только закупает сразу жжет в ухе. Можно ли продолжать такое лечение? Или нужно что то другое?спасибо!
В подобных случаях капать ухо не желательно! И даже вредно. Врач должен осторожно специальными микроинструментами удалить серные массы.