Консультации / Сексология

Аноргазмия

День добрый! Не могу испытать оргазм (и с парнем и сама). Я даже не знаю, что такое возбуждение :(( Это очень мешает мне в личной жизни. Просыпается и чувство вины, за то, что не могу исправить ситуацию и какая-то неоправданная агрессия.. все вместе. катастрофа. С молодым человеком вместе около 2х лет. Он у меня первый. В близких отношениях год, а все никак. Копания в себе привели к выводам: 1. у меня депрессия 2. я невротик п.с. один из сексологов прописал мне АД, действующие на центральную нервную систему и я чувствовала себя прекрасно, хорошо успокаивали, самооценка повысилась, но они закончились и все стало прежним. (на проблему в половой сфере они никак не повлияли). Помогите мне пожалуйста в этой проблеме.. Может подскажете, какие таблетки пропить (если надо), но без седативного эффекта. Мне хотя бы испытать это с собой, просто почувствовать себя полноценной и все было бы здорово. Очень надеюсь на Вашу помощь. Заранее Спасибо.
Здравствуйте. Проблема непростая и не решается заочно. Полное отсутствие возбуждения может быть связано с нарушениями в ведущих системах организма или с длительной психической проблемой характера или настроения. Поэтому Вам нужно ЛИЧНО консультироваться у сексолога - возможно, у того, назначения которого улучшили хотя бы Ваше общее состояние. Ему и карты в руки - он знает Вас лучше всех. Удачи!