Консультации / Отоларингология

Uгайморит

В сентябре месяце заболел зуб под мостом , стали беспокоить головные боли, сопли с гноем вонючим и температура 37. Пошла к лору сделали снимки гной уже был в лобовых пазухах и прокол когда промывали очень сильная боль была в зубах. Пошла к стоматологу обнаружили причину все сделали, в зубе 1 канал был не заплосмбирован . 1,5 Месяца ничего не беспокоило. Сейчас опять редко но болит голова но не сильно. Начался насморк прозрачный температуры нет. Сходила к лору сказали отек слизистой поставили острый ренит, сопли бежали так что за сутки уходило 2 рулона туалетной бумаги. Врач прописал капать в нос дезринит. Сопли прошли высмаркиваюсь 2-3 раза в день после того как пройдусь по улице, нос не заложен , но стало поднывать в области зубов маленько. Что опять происходит и чем лечить подскажите пожалуйста!
Если гноя в пазухах нет, антибиотик не нужен. Попробуйте справиться с напастью муколитиками (напр. Синупрет).