Консультации / Педиатрия

Ребенку 9 месяцев не ест с ложки давится

Здравствуйте! Ребенку 9месяцев, весь прикорм кушаем из бутылок, так как, он или не открывает рот или съест пару ложек и начинает давиться. Так же давиться когда даю корочку хлеба или детское печенье, если хоть крошка в рот попадает начинает рвать. Мы на ив, проблемы со срыгиваниями из-за аллергии на белок молочный белок и гэр. Сейчас кушает соевую смесь.Срыгивать стал меньше , но все равно бывает фонтанирует. Пожалуйста подскажите что это мржет быть, к кому обратиться? Все врачи говорят перерастет, но уж шибко тяжело это все наблюдать и просто ждать. Мало вес набирает, а вообще очень активный.
Добрый день! Я бы посоветовала сменить смесь на Фрисопеп и сдать анализ на дисбактериоз, так как такая реакция на молочный белок часто с ним сочетается. От этого пищеварительная система не работате полноценно, не созревает согласно возрасту. Фрисопеп будет более комфортно перевариваться, тогда уйдут и срыгивания, а пролеченный дисбактериоз должен увеличить интерес к еде. Здоровья Вам!