Консультации / Проктология

Эрозивный проктит сфинктерит

Здравствуйте! Обратилась с жалобами к проктологу(кровь на туалетной бумаге и слизь). Провели ректороманоскопию. Описание: ректоскоп введен на 25 см. В прямо кишке в ампулярном отделе мелко-точечные эрозии. Слизистая рыхлая. В анальном канале трещинки на слизистой. Контактно кровоточат! Заключение: эрозивный проктит , сфинктерит. В хирургическом лечении не нуждается. Было назначено лечение-метилурациловые свечи 2 раза в день + винилин в задний проход и все. Лечение не помогает. Опять кровь и слизь. Я уже обращалась к этому врачу 3 раза. Все время лечение одинаковое. Свечи метилурациловые + винилин. Правильно ли назначено лечение? Что посоветуете делать дальше? Еще врач во время ректороманоскопии сказал что няка- нет. Биопсию сказал брать не нужно. Анализов никаких назначено не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Возможно нужно делать колоноскопию ,смотреть верхние отделы. Если есть эрозии возможно принимать салицилаты и гормоны. Проконсультируйтесь с гастроэнтерологом. С уважением доктор Чуйко Г.Г.