Консультации / Логопедия

Говорим в большинстве только первые слоги

Нам 2 года 5 мес. Ребёнок всё хорошо понимает, говорит основные слова: мама, папа, дом, дай, ляля и т.Д. Пытается говорить предложениями. Но в большинстве своём говорит только один слог из слова, преимущественно первый. Что делать, подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Сходите на прием к логопеду. Необходимо услышать речь ребенка.