Консультации / Аллергология и иммунология

Аллопеция и сильные изменения в имуногоамме

Добрый вечер! Помогите мне разобраться в моей проблеме! В октябре этого года появилась лысина. Обратилась к трихологу, он назначил сделать иммунограмму и пройти эндокринолога. У эндокринолога сдала ттг,тестестерон и дегидроэпиандростерон-сульфат, андростендион-все в норме. А вот в иммунограмме сильные изменения. Увеличено число cd45лимфоцитов 2700 при норме до 2000,сd3 т-лимфоцитов 2015 при норме 1800, cd4 т-хелперы (%) 47 при норме 47, cd4 т-хелперы 1263 при норме 1100, cd4/cd8 соотношение (ири) 1,74 при норме до 1,7, cd3+hladr 458 при норме до 392, cd3+cd25 698 при норме до 534,cd4+cd95 752 при норме до 733, индекс торможения миграции с фга 6 при норме от 29, индекс торможения миграции с кона -14, при норме от 40,нст стимулированный 12 при норме от 40, rbcэритроциты 3,74 при норма от 3,9, mxd средние клетки 800 значение нормы не указано, процент крупных тромбоцитов 45,2 при норме до 43. Сходила к иммунллогу на прием, она сказала что ничего страшного и нужно просто соблюдать диету. Аллопеция так и не проходит. Анализы крови общие в норме, моча тоже. Также делала сканирование сосудов шеи -все в норма. Подскажите, что делать и есть ли серьезная угроза здоровью при таких множественных изменениях в иммунограмме ?
Добрый день. Изменения в ваших анализах неспецифичны, возможно вы просто сдали кровь во время активной вирусной инфекции. Я не вижу здесь связи с аллопецией. Вопросы о необходимости иммунной коррекции можно решить только при очной консультации. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.