Консультации / Гинекология

можно ли при

у меня фиброзно кистозная мостопатия можно ли мне принимать для предохранения от беременности гармональные препаратыю.не будет ли вреда.если можно то какие посоветуете.спасибо
Если у Вас диффузные изменения в млочных железах и нет узловых/локальных образований, то можете попросить своего гинеколога подобрать Вам противозачаточные препараты. Вреда для груди не будет, наоборот, уйдут боли. Подбор контрацептивов очень индивидуален и возможен только на очной консультации. Обратитесь к врачу.