Консультации / Отоларингология

Тонзилоктомия фото

Сделал тонзилоктомия, 7 дней назад, меня напрягает этот отросток, с него течет гной и вроде даже сидит белая пробка, страшная вонь из-за рта, это кусок миндалины? Его надо дорезать? В первый же день после операции, болела только правая сторона и сейчас болит только правая сторона. И от туда льется белый гной, как и при тонзилите.
К вопросу приложено фото
Спешу Вас успокоить, глотка выглядит именно так, как и должна выглядеть после тонзиллэктомии. Операцию Вам сделали очень хорошо! А неприятный запах из ниш миндалин, к сожалению, бывает всегда. Где-то к 12-14 дню он исчезнет. Наберитесь терпения!
Спасибо, я подозревал, что все в порядке, но мне надо было убедиться, этот врач мне год назад перегородку ровнял, и сделал алмазно) Еще раз СПАСИБО