Консультации / Проктология

Дискомфорт

Здравствуйте! Вот уже третью неделю меня мучит дискомфорт в заднем проходе, начинается где то через10мин после дефекации, и беспокоит до конца дня. Так как у нас специалиста такого нет,меня посмотрел терапевт. При обследовании пальцем, сказал прощупываются маленькие геморроидальные узлы. Назначил свечи релиф, облегчение длилось один день. Потом я пробывала мазь проктоседил пару дней легше и опять тоже самое. Особенно ощущается когда сижу, приходится ходить что бы не чувствовать. Что посоветуете? (Ну что бы опять не идти к врачу)
Здравствуйте! К врачу придется идти и лучше к проктологу. У вас может быть трещина и необходимо соответствующее лечение. С уважением доктор Чуйко Г.Г.