Консультации / Гастроэнтерология

Без желчного пузиря

Мне48 лет, женщина, удалили желчный 2года назад. Не принимаю никаких медикаментов. Иногда ощущаю тяжесть справа под грудью. Хочу знать как и чем проганять желчь, которая скапливаэться?
Добрый день! Все вопросы следует обсудить со специалистом на очном приеме! В ряде случаев назначение препаратов с желчегонным эффектом категорически противопоказано!