Консультации / Стоматология

Компресс

Здравствуйте, вчера удалили зуб мудрости. Сегодня утром была темпера 38,щека опухла. Врач говорил делать компресс с димексидом, я не поняв его, и инструкцию, приложила на сам зуб в разведенном виде 1:4.Подержав 3-5 минут убрала. Теперь переживаю я сильно все испортила?
Здравствуйте, компресс делать не обязательно, отек должен уменьшиться самостоятельно через 3-5 дней, если будет держаться температура целесообразно принимать антибиотики.