Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

О паразитах

Как и где лучше всего проверить свой организм на наличие паразитов? Я знаю что в наших поликлиниках это делать вообще бесполезно, все всегда хорошо....
Здравствуйте Наталья! Лучше при наличии жалоб, если они есть, обратиться к терапевту, который назначит Вам соответствующие жалобам исследования. А на наши поликлиники не грешите, если паразитов у Вас нет, то и результаты исследований будут отрицательны!