Консультации / Сексология

НЕТ ЖЕЛАНИЯ!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНЕ 29 ЛЕТ, 3 ГОДА НАЗАД РОДИЛА РЕБЕНКА (ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННОГО), НО ЗАМЕТИЛА ,ЧТО УЖЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОПАЛО ВСЯКОЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, НЕТ ЕГО И ДО СИХ ПОР, ДЛЯ МЕНЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С МУЖЕМ ПРЕВРАТИЛОСЬ В РУТИННОЕ ЗАНЯТИЕ (ДУМАЮ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТОБЫ ПОСЕОРЕЕ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ И С НЕОХОТОЙ НАСТРАИВАЮСЬ КАЖДЫЙ РАЗ), ЛЮБОВНИКА У МЕНЯ НЕТ, РАНЬШЕ ВРОДЕ ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО (И ЖЕЛАНИЕ БЫЛО И СТРАСТЬ), МУЖ ВСЕ ВИДИТ, ОБИЖАЕТСЯ, А Я НЕ МОГУ С СОБОЙ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ (ТОЛЬКО ПОД ДЕЙСТВИЕМ АЛКОГОЛЯ НЕМНОГО НАЧИНАЕТ ЧЕГО-ТО ХОТЕТСЯ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ВЕДЬ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО?
Здравствуйте. Наверно, и без подсказки понятно, что НЕ нормально. Но что именно происходит с Вами - неясно. Скорее всего, речь о депрессии - ведь Вам не просто безразлично, а неприятно заниматься сексом. Хотя, вероятно, муж по-прежнему любимый, правда? Так что посетите ЛИЧНО психиатра - это его профиль работы. И не затягивайте - как видите, само не проходит. Удачи!