Консультации / Болезни сосудов

Упругая вена сзади колена

Заметил немного выпирающую вену сзади колена. На ощупь упругая, как небольшой шарик, цвет обычный, не болит. Стоит уже бежать в больницу или я слишком мнительный? Сам начал мазать Троксевазином. Пытался сделать фото, но на нём её незаметно.
Здравствуйте! Покажитесь врачу. С уважением доктор Чуйко Г.Г.