Консультации / Педиатрия

о сыне

Добрый день! у меня вопрос: у моего сына(10 лет) не растет половой орган, вернее очень маленького размера.ходили к эндокринологу, нарушений нет, склонность к полноте. как быть? может быть на диету посадить сына?или необходимы лекарства какие? врач прописывал йодомарин, разве он может влиять на размер полового органа? спасибо зараннее.
Здравствуйте, я думаю что вы слишком рано начали переживать, подождите еще пару лет и все будет хорошо) а йодомарин рекомендую пить, раз эндокринолог назначил, это препарат йода, влияет на работу щитовидной железы.