Консультации / Сексология

Не могу расслабиться

Мне 25 лет.Я интересная,красивая и молодая девушка.Но в постели я не могу достаточно расслабиться:в процессе прелюдий возбуждение приходит быстро,но когда должен произойти непосредственно половой акт оно в разы уменьшается,а в позе "дама сверху" проходит иногда совсем.Посещает мысль,что может не понравится партнеру. Связано,как я полагаю, с тем,что мой второй половой партнер (тогда мне было 18 лет),после прекращения мной с ним общения,наговорил кучу гадостей,в том числе что я ноль в постеле. После этого в последующие 4 года года я вообще не могла получить удовольствия при занятиях сексом.Затем после появления продолжительного постоянного партнера,все стало намного лучше,но страх при позе "наездница" все равно сохранился.К сожалению,случилось так,что мы в начале этого года с ним расстались. И сейчас все мои страхи вернулись,хотя желание достаточно сильное,но реализовать у меня его не получается из-за этих комплексов подскажите пожалуйста,что можно сделать. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте. Для снятия комплексов пообщайтесь с психологом или психотерапевтом.