Консультации / Лекарственные препараты

Цитромон

Здравствуйте! Моему мужу 53 года. Мучают постоянные головные боли. Помогает цитрамон. Пьет по 6 таблеток в день. На сколько это вредно и какие могут быть последствия?
Добрый день! Последствия - это повышение АД на фоне приема больших доз кофеина, которые содержатся в цитрамоне. Лучше обратиться к неврологу, обследоваться, выяснить причину частых головных болей и устранить ее. Здоровья Вам!