Консультации / Гинекология

Планирование беремености

Не могу забеременеть...Почти год обследуюсь у врача..Сдавала анализы на зппп, муж-спермограмму( хорошая), также проходимость труб проверяли тоже проходимы.Где-то летом мой врач прописала мне витаминки" формула женщин", свечи с грязью саки..В октябре решили простимулироваться препаратом "профази", 4 укола делали, было узи, фолликулометрия...Вот с мужем 2-ой месяц стараемся а беременности все нет. Мой врач сказала что этот препарат на 3 цикла рассчитан. Подскажите, пожалуйста: 1.Действительно стимулирующие препараты на 3 месяца действуют?2.Может сдать анализы на гормоны, может с ними что-то не так, из-за этого зачатие не происходит????????Проконсультируйте, пожалуйста!!Очень хотим малыша.О себе: мне 29 лет, беременностей и абортов ранее не было.Заранее спасибо.
Здравствуйте!профази-это аналог ХГЧ,его использую в качестве лечения бесплодия.оценить хватит ли вам 4 укола -я не могу.так как не знаю вашего гормонального профиля.если не сдавали еще,то с 3- по 5 день м.ц.:анализ крови на гормоны:ЛГ,Фсг,Е2,тестостерон общий и свободный,ДГА-с,АМГ,андростендион,Пролактин,кортизол.на 22 день цикла на прогестерон и пришлите результаты УЗИ. С уважением Фролова ГГ