Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте! Мне 30 лет, замужем 9 лет, с этого времени и половая жизнь. Партнёр один-муж. До родов с влечением и возбуждением проблем не было, мы узнавали друг друга, что кому нравится, что нет. После первых родов снизилось влечение, стало трудно возбуждаться, практически не выделяется у меня смазка, приходится дополнительно увлажнять, даже если я хочу секса и не уставшая, а последнее тоже у меня часто бывает(( муж старше меня на год, молодой мужчина, а секс у нас бывает раз в неделю. Знаю, что ему хочется чаще, но из-за ряда причин ( дети, работа) не получается, но, мне кажется основная причина, именно моё отсутствие влечения(( даже на его ласки я не особо реагирую. Несколько дней назад наткнулась случайно на порно-ролик на ноутбуке, пока смотрела, сильно возбудилась, а мужа как назло нет дома))) сексологов и психотерапевтов, к которым я могла бы пойти, у нас нет, город маленький. Хочу исправить ситуацию, пока все полностью не разладилось, потому что истинная причина наших ссор, мне кажется кроется именно в этой неудовлетворённости. Теперь небольшие кинопрочмотры что ли устраивать перед этим?))
Здравствуйте. Возможно достала рутина? Может внести что-то новенькое? Возможно гормоны?