Консультации / Лекарственные препараты

Через какое время после приема Пиперазима можно начинать кормить грудью

Через какое время после приема "Пиперазима" можно начинать кормить грудью?
Добрый день! Спустя сутки можно начинать кормление грудью. Даже сутки выдерживать не обязательно, так как препарат работает только в кишечнике и практически не всасывается. Здоровья вам!