Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Здравствуйте в детстве вырезали гланды, летом ездил на юг спустя три месяца поднялась температура где то 39 был сильный насморк потом заболело горло на глотке появился гнойный налет похожий на ангину из подручных средст была сода, начал полоскать ей потом фурацилином спустя три четыре дня налет отпал а на задней стенке глотки появился маленький похож на гнойный прыщ я его выдавил и горло запершило ещё сильнее гдето неделю полоскал и брызгал гексоралом потом помазал люголем вродебы прошло но прыщ опять выскочил, вчера почусвовал озноб потекли сопли и горло заболело стало больно при глотаний и недавно был еще насморк отхаркивал сопли с кровью что это может быть подскажите пожалуйста?
Добрый день. Вам необходимо консультация ЛОРа для постановки диагноза.