Консультации / Сексология

Снижение сексуальной активности

Здравствуйте. У меня 2 детей 4 и 2 года, после их рождения мне редко хочется секса,мне больше хочется с мужем по обниматься, по нежиться в постели.Мой муж очень сексуален,хороший любовник,сексом может заниматься каждый день и даже по несколько раз.Мне же хватает секса 1-2 раза в неделю,иногда 3 раза, а если больше- то я начинаю раздражаться, мысли мои не о удовлетворении, а о том что мне нужно сделать по дому или по работе и т.П. Мне трудно возбудиться-то мне так неудобно, а так я не хочу,то там не трогай,так не нравиться....,А оргазм получается каким-то размытым и не приносит такого удовлетворения как раньше. Я чувствую себя постоянно усталой, разбитой,все время хочется стать.До рождения детей мы часто занимались сексом и проблем не было. После декрета пошла на новую работу, работаю начальником отдела, объем работы и моральное давление велико, думала что это стресс , послеродовая депрессия, но она же не может длиться вечно. Ходила к гинекологу диагноз- воспаление придатков и инфекция, пролечилась,стало немного лучше с возбуждением. Мужу 3 раза в неделю мало, он считает,что со мной что-то не так, хочу сдать анализы на гормоны. Муж ревнивый, думает что у меня любовник, а я на мужиков вообще не смотрю,грозиться что заведет любовницу,с которой будет вместе сколько захочет и как захочет.Для информации:муж на 2 года младше меня, занимается в спортзале ежедневно, принимает спортивное питание, различные витамины(в т.Ч. Настойку женьшеня), колит тестостерон.(Готовиться к соревнованиям).Я его очень люблю и боюсь потерять.Помогите разобраться в моей проблеме.
Здравствуйте. Предостерегите мужа от внешнего тестостерона. Свой собственный тестостерон исчезнет и все ''повянет''. А вы проверьте щитовидную железу. Откуда инфекция? Чем предохраняетесь?