Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Добрый день! Ребенку 2 месяца, на гв. Неходит в туалет по большому по 7 и более дней, делали клизму уже два раза. Срыгивает. В чем может быть проблема? Сдавали кал, сказали нормальные анализы. Узи, тоже нормально. Как помочь крохе?
Добрый день! зачастую причина заключается в молочном белке, он трудно переваривается, отсюда и запоры, и срыгивания. Кормящей маме нужно исключить все молочное, ребенка отпаивать укропной водой. Если проблема сохранится - сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!