Консультации / Неврология

Тревожность трясет

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, в этот год мне удался очень тяжелым, чего только не было, тяжелая болезнь близкого человека, проблемы всякие, проблемы на работе дали такой толчок, что у меня постоянно какая то тревожность, оно не уходит вообще, что меня уже трясет, это конечно другим не заметно, но я это чувствую, бессонница, не могу заснуть, не могу расслабится, иногда даже к алкоголю прибегаю, даже это не помогает. думаю это нервы сдали, всегда напряженность, валерианку начала пить, не помогает, помогало, где то дней пять, потом уже бесполезно, я выдохлась, как выжатый лимон. Боюсь идти к врачу, и точно не знаю кому обратится, думаю к неврологу? я работаю воспитателем в детском саду, если обращусь, вдруг запретят работать, хотела это у Вас уточнить. Может какие нибудь таблетки посоветуете? Заранее спасибо.
Сейчас Вам действительно надо обратиться к неврологу, Вам за это ничего не будет, а лечение должно дать эффект. Если затягивать с этим, то может стать уже хуже и тогда может потребоваться психиатр, - это действительно вызовет проблемы с работой.