Консультации / Педиатрия

Полиомиелит

Здравствуйте нашей крошке 1,1 года. Беспокоит такой вопрос: исполнился год сделали манту, после сделали кпк и капали капли от полиомиелита. Прошёл месяц и сказали капать опять, как бы второй тур. Подскажите как быть? Есть сомнения по поводу того что мало времени прошло. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Между турами вакцинации ОПВ ("капельки") должно пройти не менее двух недель. Месяц - это допустимо.