Консультации / Стоматология

Просила пломба

Прошу помогите советом,пломбы поставила лет 5 назад она немного просела и когда я что то ем жесткое, и на эти зубы где пломбы и который рядом попадает еда чувство как буд то он сейчас на пополам сломается.. Ещё иногда обладают все зубы у меня повышенная стираемость и эмаль старта сильно местами. Что посоветуете предпринять чтобы зубы не растерять?!
Здравствуйте!Прежде всего необходимо обратиться на осмотр к стоматологу для выбора адекватного плана лечения.Думаю,что ваше лечение будет не только лишь заключаться в замене пломбы,а еще и ортопедическом лечении,для борьбы с повышенной стираемостью зубов. Будьте здоровы!