Консультации / Сексология

Как увеличить время полового акта

Здравствуйте доктор, обращаюсь вам как к специалисту. Мне 22 года, я обычный парень. В общем вопрос следующий, как увеличить время полового акта и их количество. Дело в том что обычно получается максимум два раза, далее на третий раз эрекция вроде бы есть но очень слабая. Я хотел бы посоветоваться, может можно как-то это сделать без таблеток, например какие то продукты и в каких количествах? Или может есть какие то не особо вредные таблетки в свободном доступе, в общем доктор посоветуйте, как можно лучше.
Здравствуйте. Все зависит от половой конституции мужчины. Если у вас сильная конституция, то вам и таблетки не нужны. А если слабая... то тоже не помогут... Посещаете сексолога, заполняете анкету и получаете результат. Мужчину оценивают не за количество, а за качество... У качественного мужчины женщина может быть мультиоргастичной... Это про количество... Как увеличить время полового акта? А про это хотелось бы узнать дополнительно... Что не устраивает?