Консультации / Стоматология

Покалывание в зубе после резекции верхушки

Через месяц после резекции верхушки корня передней 2, чувствую очень слабое покалывание и зуб как поднивает. Лечащий стоматолог говорит, что это может быть, потому что все-таки было хирургическое вмешательство и идет приживление костной ткани. Может так быть или стоит обратиться на консультацию еще к какому врачу?
Здравствуйте!Действительно,у вас было хирургическое вмешательство и неприятные ощущения могут сохраняться в течении некоторого времени,и это действительно является нормальным.Если вас что-то смущает в компитентности вашего врача,то вы действительно можете в любой момент обратиться к другому специалисту и провести рентген диаоностику причинного зуба. Выздоравливайте!