Консультации / Отоларингология

Насморк зеленые сопли

Добрый день! Подскажите пожалуйста. я заболела, зеленые густые сопли, вчера был первый день насморка, утром вчера были прозрачные, к вечеру начались уже густые желтые, сегодня второй день! Я пользовалась тафен назалем, чтобы слезть с капель, сейчас как обычно лечу зеленые сопли, ринофлуимуцил + аквалор + полидекса! Можно ли еще добавить какие нибудь таблетки типа колдакт флю плюс или еще что? я боюсь довести свой насморк до гайморита, один раз переболела, мне хватило))))) и продолжать ли пользоваться тафен назалем или на время лечения прекратить использование?
Добрый день. Назначение лечения без осмотра невозможно, обратитесь к специалисту очно.