Консультации / Педиатрия

Ребёнок плохо спит

Дочке 2 года. Спали мы с рождения не очень хорошо, постоянно просила грудь, в 1,5 года отлучили без проблем, начала постоянно просить сопку. В 2 отучили от соски, тоже без проблем, пару дней покапризничала по вечерам, сначала спала хорошо, спустя месяц начала просыпаться по начам и сильно плакать и кричать, так несколько раз за ночь. И после дневного сна всегда плачет и капризничает. Вылезти уже почти все зубы. Остались 2 верхних последних. Что можно давать ребёнку?Может какие то успокоительное?
Добрый день! Нужна консультация невролога, это гооврит о незрелости нервной системы. В таких случаях прописывают магне в6 и пантогам курсами. С уважением, Екатерина Анатольевна