Консультации / Стоматология

Уздечка верхней губы

Здравствуйте. Нам 2,6 года стоматолог хирург сказал что у нас уздечка верхней губы. Сказал что нужно подрезать. Я слышала что лучше это сделать в 5 лет. Скажите пожалуйста когда лучше подрезать уздечку? В каком возрасте? Буквы у и о выгаваривает. Рот не много приоткрыт, губа вздернута.
Здравствуйте! Невозможно поставить диагноз и тем более назначить операцию,не видя ребёнка..Покажитесь ещё одному специалисту-детскому стоматологу,а не хирургу..