Консультации / Отоларингология

Отек в носу

Здравствуйте,моему сыну 3,5 года...С 2 лет часто болеем и в основном насморком...Сейчас опять отек в носу,густые зеленые сопли,(иногда 37 температура)уже месяц не можем вылечить,уже стал плохо слышать.Сдавали кровь соэ повышенная18..Лейкоциты тоже...Лечились сначала изофра-синупред-назонекс...Потом флюмоксин(как оказалось не от этого)уколы цефтриаксон 5дней-назонекс-календулу в уши..Сейчас суммамед 100мг(третий день пьём)пока никаких изменений...Подскажите что это может быть?Врач ставит аденоиды 3степени и двусторонний отит
Наверное правильно ставит. Лечить то когда будете или будете ждать пока ребенок оглохнет?