Консультации / Сексология

Эрекция то очень сильная то пропадает полностью

Здравствуйте. Мне 32года, жене 31. У меня с женой был секс 3-4 раза в неделю. 3 Месяца назад был в командировке на этот срок. По приезду очень хотел секса. 2 Недели спал с женой по 2-3 раза каждый день. Да еще с любовницей 1,2 а то и 3 раза. Доходило до того что на 6 раз в день эрекция есть средняя, а кончить не могу хотя уже час этим занимаюсь. Каждый половой акт за эти 2 недели расстянулся с 5-10 минут до 30-45. Но дело не в этом. Сегодня утром опять очень хотел, но жена не согласилась так как дети были дома. Вечером поехал к любовнице и член встал от оральных ласк, но я приятных ощущений не чувствую он стоит, но какой то мягкий. Я хотел воити в нее но он упал и вообще, что она не делает, не встает. Вечером с женой вроде все нормально она начинает кончать, а он раз, и упал. Меня очень возбуждает, когда женщина кончает. И в этот раз я чувствовал прилив огромного возбуждения, тоже начал ощущать, что подходит и вдруг резко перестал чувствовать его и он упал. Раньше было такое, но 1 раз в год и я не обращал внимания. Но сегодня, после моих больших удач. 2 Недели я был на коне, я делал то-что раньше считал невозможным. И тут такое..... Может я старею или перетрудился? К какому врачу мне обратиться?
Здравствуйте. Да, стареете... После 28-30 лет у мужчин снижается содержание полового гормона тестостерона. В зависимости от типа половой конституции среднее количество половых актов может быть от 2-3 в неделю. Исключайте длительные перерывы в сексе и пользуйтесь правильным методом предохранения. А обратиться можно к сексологу. Не лишне будет проверить простату у уролога.
Спасибо большое.