Консультации / Педиатрия

Дерматит 07

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, при атопическом дерматите , можно употреблять ребенку продукцию из молочной кухни? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Причиной атопического дерматита у малышей является молочный белок, поэтому таким детям не рекомендуется употребление продукцию из молочной кухни, какой бы качественной она ни была. С уважением, Екатерина Анатольевна